ПОКУСАЕМ.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОКУСАЕМ.РУ » Питание собаки » Корм "CANIDAE"

Корм "CANIDAE"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот ссылка на интернет магазин фирмы поставщика американских кормов CANIDAE и FELIDAE. Сами едим. Правда нам подошел корм беззерновой, с лососем. Дорогой, но очень качественный. А главное натуральный. :cool:

http://www.animal-care.ru

0

2

Я прчитала что в этом корме содержится картошка, а наша заводчица говорит, что картофель противопоказан, так как он не усваивается. Так что я уже запуталась с этими кормами.
Мы раньше были на Рояли, но собаки его едят плохо, а периодически вообще переставали есть, потом мы за постепенно  перешли на натуралку, и случилось чудо, у обоих собак началась аллергия (чес), а в придачу у старшей собаки анализы показали повышенный белок, в результате мы перешли на смешанное питание, Педигри + самодельный паштет. А Педигри потому что он допустим при смешанном питании и белка в нем меньше чем в Рояле, и пропиваем курс Эссенциале, так как чес еще не прошел

0

3

Наталья
Посмотрите как выглядит наша собака и это о многом говорит. Корм целиком натуральный, в нем нет никаких искуственных добавок, красителей и консервантов. Его по колличеству нужно меньше, чем какие-либо другие корма. Так же есть корм Ориджен, тоже холистик корм. Попробуйте и если Вам подойдет, то и не надо будет никаких лекарств.

Наталья написал(а):

а наша заводчица говорит, что картофель противопоказан, так как он не усваивается

А Ваша заводчица на чем основывалась, когда это говорила?

Отредактировано Надежда (2009-06-11 13:56:13)

0

4

Корма Канидэ и Ориджен большая редкость в наших магазинах, а так же существуют проблемы с поставками. И экспериментировать уже страшно, помимо всего выше указанного мною они ели Про План и Чикен суп, и всё это ели плохо

0

5

Наталья написал(а):

и всё это ели плохо

Проблема натуральных кормов в том, что их отказываются есть собаки, пока туда что-нибудь не добавишь. Ведь в другие корма суют столько ароматизаторов.....ужас...

0

6

Мои собаки любые сухие корма не едят, приходится туда что то добавлять (варю куриные лапки или делаю паштет из говядины) Вчера была в лучшем зоомагазине города, ни одного из перечисленного Вами корма нет, Про План, Рояль, Хилс, Эукануба и больше ни чего - КАК В ДЕРЕВНЕ ЖИВЕМ
Как то я имела честь заказывать через магазин корм Чикен Суп, так вместо обещанных 2х недель его привезли через три недели, мешок оказался порванным, и нам дали понять, что скажите спасибо что хоть такой.

0

7

и у нас в зоомагазинах нет этих кормов.
А у Вас есть фирмы, которые занимаются доставкой кормов?
Есмли есть интерес, то я могу у поставщиков спросить отправляют ли они корма по интернет магазину в другие города. Только предупрежу Вас заранее, что корма эти дорогие и мешок около 14 кг стоит около 3000 рублей. Единственное, что один мешок очень дорого получится. А если Вы найдете еще народ и станете этаким дисрибьютером, то это будет намного дешевле.

0

8

Я посмотрела в интернет магазинах, там стоимость корма беззернового с лососем около 3800 руб. Мне нравится что в этих кормах основной ингредиент мясо, в отличие от Рояля где на первом месте стоит рис. В корме Каниде высокое содержание белка, у моей старшей собаки повышен белок

0

9

Наталья
Если у Вас есть, то попробуйте Ориджен, любой. На этом корме собака тоже очень хорошо выглядит. :yep:

0

10

Надежда! Вы занимаетесь распространением этих кормов?
Мы ближе к зиме хотим поменять корм, летом нельзя, мы и так из поносов не вылезаем
Сейчас мы ушли с Педигри на Рояль + паштет
И как вобще можно узнать подойдет им корм или нет (у Эуканубы говорят пробники есть), мы когда брали Чикен суп 15 кг. за 3000 руб, у собаки началась аллергия, и более 10 кг. пришлось увести в деревню бабушкиной дворняжке, а деньги то пропали

0

11

Наталья
Я не занимаюсь распространением корма. Я пишу про те корма, про которые знаю и которыми кормила свою собаку.
Корм Canidae возят наши друзья из Америки. По-этому тут стоит их ссылка на этот корм. Мы свою собаку им кормили, но нам подошел только беззерновой. Сейчас свою собаку кормим Ориджен. Собака на нем выглядит великолепно (чуть лучше, чем на предыдущем), он нам больше подошел. По-этому я Вам его и советовала. Если у Вас есть вопросы по поводу корма, то Вы можете написать письмо непосредственно в фирму и там Вам ответят на все Ваши вопросы более подробно. :yep:  :mybb:

0

12

Сегодня узнала про корм. Мне сказали, что в Тюмени есть ветклиника, которая заказывала и продавала корм "CANIDAE".
Адрес не сказали, но попозже узню и его. А вообще, если хотите заказать через интернет магазин, то они высылают только от 100 кг. Значит Вам надо найти 5 человек, которые бы захотели заказать этот корм.  :flag:

0

13

А вообще то как дела обстоят с кормом? мне нужен беззерновой из рыбы :flag:

0

14

Анюточька написал(а):

А вообще то как дела обстоят с кормом? мне нужен беззерновой из рыбы :flag:

Едет, обещали в конце августа :flag:

0

15

Надежда написал(а):

CANIDAE

Едим и облизываемся! Корм очень хороший!
Так что не пугайтесь содержанием картофеля.
Шерсть гладкая и блестящая и никакой аллергии! :flag:

0

Вы здесь » ПОКУСАЕМ.РУ » Питание собаки » Корм "CANIDAE"