ПОКУСАЕМ.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОКУСАЕМ.РУ » Питомник GEM'GIVVEEON » Gem'Givveeon Vanilla

Gem'Givveeon Vanilla

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу познакомить вас с юной леди из моего питомника, которая проживает в Литве.
Зовут Ванилла, на данный момент она:

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БАЛТИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
HD-A, ED-0
BH, IPO-1

http://www.gem-givveeon.com/photos/litters/V_litter/Vanilla/Vanilla_sit_2.jpg

По-моему у неё есть хорошие задатки...

Отредактировано JGG (2010-07-10 12:15:13)

0

2

Вот еще ролик....

0

3

Очень даже хорошая сука!!! :cool: Если фигурант не будет форсировать события (порой, видя хорошую собаку, они начинают быстрее и быстрее продвигаться вперед), то у собаки замечательные перспективы в спорте. Кстати, хозяева планируют с ней ходить на соревнования?

0

4

Хозяин у неё очень толковый, пока ходит на дрессровку только, для ИПО. А там посмотрим, если собака будет работать хорошо, то буду обрабатывать владельца для соревнований.

0

5

Новые ролики с дрессировки (в декабре 2009)

0

6

Наконец у нас починили комп. Посмотрели твои видео, здесь, на форуме и на ютубе. Кое какие вещи в работе фигуранта мне не понятны: то, что фигурант научил собаку облаивать в укрытии на мотивации, а не на агрессии, это, конечно, кому, что нравится, но дав укусить рукав после того, как собака вместо облаивания начала рычать. Тем самым подтвердив, что правильнее рычать, чем лаять (это первое видео).

На втором видео после отдачи рукова зачем-то щелкает хлыстм. Хлыст, обычно, используют для возбуждения, а после отдачи рукова собака должна входить в состояние покоя. Хотя, этот фигурант был лучшим из увиденных. Остальные вообще не понимают чего они хотят добиться от собаки и что для этого надо делать.
А сами собаки очень, даже, хорошие, для доберманов. Хороший фигурант из этих собак таких бы звезд смог сделать....В общем собаки мне очень понравились :cool:

0

7

Олег,  привет и спасибо за коммменты, но....
Ты же сам знаешь, как трудно найти хорошего фигуранта, хотя Ванилла ходит к одному из толковых!

На всех видео в этом топике только одна собака, а не собаки  :P

0

8

Прошу прощения,что запутался в видео......
а на счет фигуранта....присылайте его к нам в лагерь. У нас, в этом году, будет проходить школа фигурантов. Мастер класс, в течении недели, будет проводить Петер Роде. Мы в конце февраля идем к нему на семинар, если разрешат, то попробуем снять видео. Если будет интересно, покажем.

А какие у Вас еще новости? Какие вязки планируешь? Что вообще у Вас с доберманами происходит, какие тенденции?

0

9

Лагерь - дело хорошее! Но это надо литовцев проинформировать, Ванилла в Литве живёт.

Все мои новости у меня на сайте, а так вообще всё нормально у нас с доберманами. Кто хочет - тот занимается. Страна у нас маленькая, поэтому у нас тихо  :flirt:

0

10

13.06.2010 в Литве Ванилка сдала ИПО-1, фигурант Fabrizio Coppola (Italy)

http://s004.radikal.ru/i207/1007/6f/f7d4460ab26c.jpg

0

11

Ещё одна фоточка, правда с других соревнований

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs158.snc4/37241_1405418053751_1181378423_31052013_387516_n.jpg

0

12

А мы из первого лагеря вернулись, 2 недели отдохнем и в следующий поедем :jumping: За первую неделю так убили собаку, что потом пять дней вообще не трогали её. Зато сейчас как пробило. Сейчас все видео обработаются и поставим здесь видео.
Что нового в доберманском мире? А то мы не с кем не общаемся, ничего не знаем :flag:

0

Вы здесь » ПОКУСАЕМ.РУ » Питомник GEM'GIVVEEON » Gem'Givveeon Vanilla